Heilige Geist-Taube auf Strahlenkranz, Alpenländisch, 18. Jhdt.
vollplastisch geschnitzt, Gold und Silber gefasst, Höhe ca. 85 cm, beschädigt Ruf 2800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |