Ernst LAFITE
(Wien 1826 - 1885) 2 Porträts: a) "Kleiner Bube" b) "Kleines Mädchen" beide mittig links signiert und datiert: E. Lafite 1869, Öl auf Leinwand, hochoval, je ca. 35,5 x 28,5 cm, Farbfehlstellen, fleckig, angeschmutzt, beschädigter Holzrahmen Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Ernst LAFITE
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |