Truhe, Deutsch, 18. Jhdt.
Eiche massiv, Eichenholzrahmenkonstruktion mit späteren Kufenfüßen, Klappdeckel, Inneneinrichtung, Schloss fehlt, Höhe ca. 60 cm, Breite ca. 133 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt, Altersschäden Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Truhe, Deutsch, 18. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |