Hl. Maria aus einer Verkündigungsgruppe, 1. Hälfte 18. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, Polychrom- und Goldfassung, Höhe ca. 117 cm, beschädigt, Fassung überarbeitet und ergänzt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |