Italienische Schule, 17. Jhdt.
"Der Hl. Abt Antonius, Einsiedler und Vater der Mönche" Öl auf Leinwand, ca. 74 x 62 cm, krakeliert, Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |