Unbekannt, Kopist des 20. Jhdt.
"Stillleben mit Blumen im Korb und Insekten" Motiv nach Vorbild J. v. Huysum, unten rechts monogrammiert und datiert: HH (19)71, Öl auf Holzplatte, ca.38 x 31 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |
Lotti da altre aste
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,
- Klimafüllgerät "Ecotechnics Eck 3900-UP",
- Anton Benno Zottmayr