Heiligenbild von Martin Rothschopf, um 1853
"Der Hl. Aloysius von Gonzaga mit seinen Attributen" unten links signiert: Martin Rothschopf pinx(it) 1853, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 55 x 43 cm, gerahmt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |