Jean RÉMY
(Französisch, 1893 geb.) "Sacre Coeur, Montmartre, Paris" unten mittig signiert: Jean Rémy, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt Ruf 360
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Jean RÉMY
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |