Unbekannt, Aquarellist um 1870
3 Bilder: "Panorama-Ansichten von Salzburg, gesehen vom rechten Ufer der Salzach" unbezeichnet, Aquarelle, ca. 16,5 x 33,5 cm0bzw. ca. 17 x 28,5 cm, Passepartout, verglast (1 Glas fehlt), gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |