Friedrich von KELLER
(Neckarweihingen bei Ludwigsburg 1840 - 1914 Abtsgemünd) "Christuskopf" unten links signiert: Fr. Keller, lithografischer Druck auf Papier, 32 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Friedrich von KELLER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |