Solitär, Meissen 19. Jhdt.
Porzellan, bestehend aus: 1 Kanne, 1 Zuckerdose, 1 Sahnekännchen, 1 Kaffeetasse mit Untertasse, bunt bemalt mit Blumenbuketts und Streublumen, goldgehöhte Henkel und Ausgüsse, Rosenknäufe leicht bestoßen, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen Ruf 300
Esperta: Margit Palka Margit Palka
19.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Solitär, Meissen 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |