2 Zigarettenetuis und 1 Zuckerzange, 19./20. Jhdt.
Silber 900, 13-lötig, Rechteckform, Ziergravur, teilweise Filigrandrahtarbeit,österr. bzw. Alt Lember Beschauzeichen 1922 - 2001 bzw. (Lemberg-Przemysl) 182(4?), Gesamtgewicht 283,8 g, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |