"Europas Palingenesie. Sammlung
der wichtigsten Materialien zur neuesten Geschichte des Europ. Kontinents - Österreichs Kriegsgeschichte im Jahre Achtzehnhundertneun" 3 Bände, Leipzig-Altenburg 1810, 12, 240 S., 1 Bl.; 10, 308 S.; 10, 348 S.; Halbledereinbände, berieben, Fehlstellen, ca. 20 x 12 cm, Inneres frisch (Ko)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |