Skulptur
Südtirol 20. Jh., "Flötenspieler", schichtverleimtes Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 58 cm, kleine Rissstellen, Fassung etwas abgeblättert
Esperto: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Skulptur
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.12. - 18.12.2013 |
Lotti da altre aste
- Hans Fronius *
- Kulturperlen Brillant Iolith Collier
- Tansanitring ca. 2,30 ct