Eterna
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Ankerwerk, Handaufzug, Zentralsekunde, Lederband, Band beschädigt, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet øGU
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Eterna
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.12. - 18.12.2013 |
Lotti da altre aste
- Signiertes Ausstellungsplakat Mel Ramos (1935-2018), 1995
- Paul von Dömeny
- Bronzeobjekt: stehender Frauenakt mit erhobenem Arm, um 1930
- ** - Schweiz Sammlung 1945-1986 in Schaubek-Album,