Damenring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,20 ct, Saphire, RW 63, 8,7 g, Tragespurenøg8
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
18.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Damenring
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.12. - 18.12.2013 |