Brillantsolitärdamenring ca. 0,50 ct
Weißgold 750, 4,4 g, RW 56 øG4
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.12. - 18.12.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Korb,
- gestempelt - Österreich Nr. 10 II e, orange
- Jubiläums - Hofmedaille,
- Brillantsolitär ca. 0,30 ct