Diamant-Smaragddamenring um 1900
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten- und -diamanten zus. ca. 0,50 ct, ein Smaragd, umgearbeitet, äußere Merkmale, 3,4 g, RW 55
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.12. - 18.12.2013 |