Becher
Glas, farblos, geschliffener und mattierter Dekor, Ziergarten mit Bäumen und Blumen ovales Medaillon mit den Initialen "JR" Höhe 11,6 cm. Böhmen Anfang 19. Jh. gering bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.12.2013 - 14:00
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Becher
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.12. - 18.12.2013 |