Pokal
Glas, farblos, rot lasiert, tulpenförmige Kuppa. Linsenschliff, mattierter Jagd und Rankendekor, abgesetzte Lippe, Goldrand berieben, Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Höhe 16,2 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Pokal
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.12. - 18.12.2013 |