Ecksitzgruppe
Anfang 20. JH., bestehend aus: 1 Ausziehtisch und 4 Sessel, teilweise Palisanderholz und palisanderfurniert, mattiert, Tisch mit Stegverbindung und zwei integrierten Vergrößerungsplatten, vier Sessel mit ergänzter Tapezierung, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
18.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ecksitzgruppe
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.12. - 18.12.2013 |