Rechteckiger Beistelltisch im Barockstil,
geschweiftes Hartholzgestell mit nußfurnierter Platte, braun mattiert, 72 x 60 x 40 cm, Gebrauchsspuren
18.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.12. - 18.12.2013 |