Zwei variierende provinzielle Sessel,
Ende 19. Jh., Hartholzgestelle, braun mattiert, Sitz und Lehnen mit ergänzter Rohrgeflechtbespannung, beschädigt.
18.12.2013 - 14:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.12. - 18.12.2013 |