Neoklassizistische Sitzgruppe,
Anfang 20 JH, Hartholzgestell, teilweise mahagonifurniert, floral marketiert sowie mit stilisierten Bronzedelfinen appliziert, bestehend aus: 1 Sitzgruppe, 4 Armsessel, ergänzt tapezierte Sitze, beschädigt, Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
18.12.2013 - 14:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.12. - 18.12.2013 |