Johann Varoni (Varone)
(Mailand 1832-1910 Wien) Mädchen mit Wasserkrügen an einem Dorfbrunnen, Öl auf Leinen, signiert J. Varoni 84 x 59 cm. gerahmt. restauriert
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Johann Varoni (Varone)
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.12. - 18.12.2013 |