Satz von 6 Sessel,
England 19. Jh, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, geschweifte im Lehnenbereich beschnitzte Gestelle, ergänzt tapezierte Sitze, beschädigt, Teile gebrochen.
18.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Satz von 6 Sessel,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.12. - 18.12.2013 |