Näh- bzw. Arbeitstischchen Mitte 19. JH.,
Weichholzgestell mit gedrechselter Stegverbindung, eschefurniert, mattiert, eine Lade, 80 x 64 x 44 cm, beschädigt, Teil im Zargenbereich fehlt
Esperto: Günther Minichreiter
18.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.12. - 18.12.2013 |