Ludwig Zimmermann
um 1924 "Flusslandschaft", rechts unten signiert und datiert Ludwig Zimmermann Wien 1924, Aquarell auf Karton, ca. 25 x 30 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
11.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ludwig Zimmermann
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.12. - 11.12.2013 |