1 Uhrkette, 1 Armkette mit je 2 Angehängen
Silber ca. 750, tlw. besetzt mit Granaten, österr. Amtspunzen 1872-1922 (Löwenkopf), Länge ca. 35 cm und 16,5 cm, Ges. Gew. 106,4 g, etwas beschädigt, Granaten fehlen
Esperto: Christian Wiesinger
11.12.2013 - 14:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.12. - 11.12.2013 |