Teschen, Adam Wenzel 1528-1579
AR III Gröscher 1597. Kop. 5585; =2,01 g= (Zainende, Kratzer) III/III-
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
16.11.2017 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete, medaglie e cartamoneta |
Data: | 16.11.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 10.11. - 16.11.2017 |
Lotti da altre aste
- Leopold Hauer *
- ,gestempelt . Schweiz Nr. 293a - laut Fotoattest Liniger handelt es sich um ein "farbfrische Marke,
- Brillant Ring zus. ca.0,40 ct
- Wiener Tafelbesteckteile für 6 Personen, um 1900