Pokal
Glaskuppa, farblos, weiß, hellblau überfangen, Linsenschliff, Goldranddekor abgesetzte Lippe, Silbermontierungen 13 lötig, Alt Wiener Beschauzeichen, Meisterzeichen "FS" und Doppeladlerpunze, 2. Hälfte 19. Jh. Höhe 17,8 cm. Altersspurenøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Pokal
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.11. - 04.12.2013 |