Klosterarbeit
19. Jh. Kreuznagel und 3 Reliquien, beschriftet, prunkvoll mit Metallfäden und Glassteinen geschmückt, 22,5 x 14,5 cm. in verglastem Kastenrahmen dieser beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Klosterarbeit
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.11. - 04.12.2013 |
Lotti da altre aste
- Michael Coudenhove-Kalergi*
- Deckenlampe, in der Art von Adolf Loos, Entwurf: um 1900
- Jaeger-LeCoultre Master Ultra Thin
- Dreifußkessel, 18./19. Jahrhundert