Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Schach Zyklus" Schach dem König, Sturm auf den Turm, Königspringerspiel, Der Freibauer, Damengambit, Gruppenbild mit Läufer, 6 Lithographien in Farbe, signiert Kumpf, druckbetitelt Passep. Ausschnitt 21,5 x 19,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Gottfried Kumpf *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.11. - 04.12.2013 |