Avanzi del Tempio del Dio Canopo nella Villa Adriana in Tivoli
Radierung, Nr. 818 66, drucksigniert, Cavalieri Piranesi delin e inc. 45 x 58 cm. in Passep. gerahmt verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.11. - 04.12.2013 |