Bauerntisch,
ursprünglich 19 JH., Nadelholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, natur gewachst, 77 x 117 x 106 cm, Teile ergänzt, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
04.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bauerntisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.11. - 04.12.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 0,33 ct
- Sechs Teller im Sèvres Stil, spätes 19. Jh.,
- Birnkrug, Niederösterreich um 1800,
- 6 lose Feueropale zus.17,50 ct