Garderobeschrank im Biedermeier Stil,
Weichholzkorpus, eichefurniert, mattiert, gerundete Lisenen, eine Tür mit Sprossenverzierungen, verglast, tlw. ebonisiert, 172 x 95 x 55 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
04.12.2013 - 14:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.11. - 04.12.2013 |