Zwei variierende provinzielle Sessel,
Ende 19. Jh., Hartholzgestelle, braun mattiert, Sitz und Lehnen mit ergänzter Rohrgeflechtbespannung, beschädigt.
04.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.11. - 04.12.2013 |