Historismus Schreibtisch,
um 1880/ 90, Weichholzkorpus nussfurniert, braun mattiert, teilweise kameliert und mit Sitzauflagen geziert, gedrechselte Füße, 7 Laden, Platte mit ergänzter Bespannung, 92 x 126 x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
04.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Historismus Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.11. - 04.12.2013 |