Anrichte modifizierte englische Stilform,
verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, auf Hochglanz lackiert, 2 Türen, Säulenverzierungen, gedrechselte Füße, 85 x 135 x 49 cm, geringe Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden
04.12.2013 - 14:00
EUR 45,-
- Prezzo di partenza:
EUR 45,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.11. - 04.12.2013 |