Art Deco Vitrine um 1930/35,
Weichholzkorpus, furniert, braun gebeizt, mattiert, im Sockelbreich geschweift gearbeitet, eine Tür, ein Klappe, 3 seitig verglaster Vitrinenteil, 182 x 85 x 45 cm, Alters und Gebrauchsspuren
04.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Art Deco Vitrine um 1930/35,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.11. - 04.12.2013 |