Bücherschrank,
sogen. amerik. System, 1 Hälfte 20 JH, in Segmente teilbarer Eichenholzkorpus braun mattiert, 5 verglaste Klappen, 185 x 85 x 32.5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bücherschrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.11. - 04.12.2013 |