Fauteuil im Barockstil,
2. Hälfte 19. Jh., geschweiftes beschnitztes Nussholzgestell, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt.
04.12.2013 - 14:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Fauteuil im Barockstil,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.11. - 04.12.2013 |