Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Maravillas con variationes acrosticas en el jardin de Miro 1975 3 Lithographien in Farbe, Nr. 10, 12 und 16 drucksigniert Miro, 49 x 36 cm grahmt, verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.11. - 04.12.2013 |