Fritz Halberg-Krauss *
(Stadtprozelten/Main 1874-1951Prien/Chiemsee) "Kühe in weiter Landschaft", (Kopie nach einem Gemälde von Eduard Schleich d. Ä.), Rückseite signiert F. Halberg-Krauss, Öl auf Holz, ca. 14 x 31 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Fritz Halberg-Krauss *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.11. - 04.12.2013 |