Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) Betitelt "Schafberg", unten signiert, monogrammiert und datiert E. Schrom ES 22. II. (19)67, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Schrom *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.11. - 04.12.2013 |