Franz Zimmermann
(Linz 1867-1956) "Blick auf Schloss Steyregg", rechts unten signiert Zimmermann Fr, Öl auf Karton, ca. 41 x 35 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz Zimmermann
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.11. - 04.12.2013 |
Lotti da altre aste
- ** - Partie FRANKATURWARE Liechtenstein mit viel Viererbl. in 1 gr.,
- Design Citrin Damenring "Tom Munsteiner"
- Pistole, Böhmische Waffenfabrik - Prag, Mod.: P.27(t), Kal.: 7,65 mm,
- Elisabetta Sirani