Kachelbild,
Gmunden, Keramik farbig gemalte Darstellung Christi umgeben von Kindern und Putti, 28,2 x 24 cm, Pressmarke, minimal best., gerahmt
Esperta: Regina Herbst
27.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kachelbild,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.11. - 27.11.2013 |