Geschnitzter Rahmen,
Holz, farbig gefasst und vergoldet, zusammengesetzt aus alten Teilen, Höhe 60 cm, Altersschäden, (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
27.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Geschnitzter Rahmen,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.11. - 27.11.2013 |