Zwei Halsketten,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1940, Silber und Silberfiligran vergoldet, synthetische Spinelle, punziert, Länge 41,5 und 42 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.11.2013 - 14:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Zwei Halsketten,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.11. - 27.11.2013 |