Birminghamer Kanne,
Silber, rund, Scharnierdeckel mit Holzknauf (ergänzt?), Höhe 16 cm, Bruttogewicht 224 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1892, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Birminghamer Kanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.11. - 27.11.2013 |